Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

Подскажите, есть, ли какое-нибудь прозрачное средство для смазывания болячек при ветрянке?Спасибо.
Здравствуйте! Таких средств не существует, тем более при ветрянке смызывать ничего не нужно. Зеленка(или фукарцин) используется только для помечания новых элементов, никакого заживляющего эффекта она не имеет.