Консультации / Педиатрия

Мой ребенок отказываеться есть

Здравствуйте!Моему сыну 4,5 года,ходит в садик с 2-х лет..мы сталкнулись с этой проблемой 1,5 года назад.Сын категорически отказываеться есть...Воспитатели просто каждый раз набрасываються на меня из-за того что,не могут накормить его..я уже и незнаю как заставить его есть.Бывает,но очень редко,что вроде его пробивает голод и он начинает просить жаренной рыбы,картошки,мяса куринного,рисовый суп,на этом все...больше на другую еду он даже не посмотрит..я боюсь как бы отсутствие аппетита далее не отразилось на его здоровье..так как буквально на днях его очень беспокоили боли в животе.Обращалась к местному дет.врачу,но он нам ничем не помог,но сказал,что мы должны любым путем заставить его есть.Пожалуйста помогите с советом,как быть дальше?
Добрый день. Проведите обследование: общий анализ крови, кала (копрограмма), УЗИ органов брюшной полости. Обратитесь к неврологу, гастроэнетрологу, детскому психологу. Причин может быть несколько, поэтому необходимо установить диагноз, а потом назначать лечение. Необходимо вести дневник питания, в который записывают каждую крошку, чтобы оценить , что съедает ребенок за сутки. Всего хорошего.