Консультации / Кардиология

Стенокардия

приступ стенокардии начинается с появления болей в области плеч и локтевых суставов. После приема нитросорбита боль проходит.Это типично при стенокардии или нет? Мужу 67 лет,гипертония 2-3 ст.,стенокардию поставили в 2011г.
Уважаемый, пользователь, скрывший свои данные. Справочную информацию о клинике стенокардии Вы легко сможете найти в интернете. Если хотите обсудить конкретные жалобы, то опишите их подробно (см. памятку на моем сайте).