Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли употреблять алкоголь после 3-х месяцев с конца последней прививки?

Здравствуйте.Меня укусил мой домашний кот. Мне сделали 3 укола от бешенства, последний был 26 декабря. Мне сказали что в течении полугода нельзя употреблять алкоголь. Отдавал кота на обследование к ветврачу. Он оказался здоров. Что же будет если я употреблю алкоголь? И в каких дозах? Если можно.
Здравствуйте! Ничего смертельного не случится. Употреблять всегда нужно в умеренных дозировках!