Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленом

Здравствуйте подскажите пожалуйста пожалуста неделю назад играл в футбол, и подвернул ногу так что подколеном выше икр произошел какойто щелчок боль была сильная, сьездил в травмпункт сделали снимок (кости целы всё в порядке) сказали что расяжение, посоветовали мазать "фастум гель" и перетягивать эластичным бинтом, спустя три дня ноге стало легче но начали болеть кости, подскажите пожалуйста из чего кости могли начать болеть и не страшно ли это растяжение, а то как то любительскую фубольную карьеру не хочется завершать. за ранее большое вам спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего это последствия растяжения и пройдет через пару дней. Продолжайте мазать и не нагружайте ногу