Консультации / Ревматология

Тянущаяся,и сковывающая всю ногу боль под коленом при гонартрозе

Тянущаяся,и сковывающая всю ногу боль под коленом при гонартрозе 3 ст , прошла курс лечения хондролоном, ксефокамом, физ лечение, но ногу так и тянет и сковывает. Мне 56 лет ,гонартрозом сильно заболела последние 3 года. периодически пропиваю терофлекс и прохожу лечение . В конце 2010г делали инъекции в колени "Дьюралан" облегчение наступило месяца через 2 , сейчас опять начинаются боли и появилась ещё сопутствующая боль под коленом. Посоветуйте,что мне делать в данный момент с этой болью под коленом. Иногда она мне не даёт даже разогнуть ногу и нормально идти
Добрый день! Сделать МРТ и обратиться к ортопеду. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru