Консультации / Терапия

Боль под коленом

Мне 23 года, на днях почувствовал что при растяжении/отвода правой ноги в сторону, остро болит под коленом. Причем боль явно внутри, такое ощущение что это сосуды. Так же если отвести ногу немного в сторону, но так что бы еще не болело, то чувствуется какое-то натяжение, и если надавить рукой чуть выше паха, то тоже болит. До боли был очень долгий поход пешком, а я не привычный к походам. Так же недавно начал пить витамины. Подскажите пожалуйста, насколько это плохо, и надо ли обратится к врачу, если да, то к какому.
Здравствуйте, Обратитесь сначала к хирургу(травматологу), скорее всего это связки.