Консультации / Болезни сосудов

боль под коленом

у меня иллеофеморальный флеботромбоз слева.Этот диагноз яполучила во время 1-ой беременности в 2004 году.Всё обошлось можно сказать благополучно-дочери уже 6 лет. Сейчас меня стала беспокоить боль под коленом до середины икры и в самой чашечке ощущение как будто что-то сместилось.Тяжело подниматься по лестнице с высокими ступенями,не могу сидеть на коленях и даже в позе лотоса.Мне 33 года,а я как старушка,пожста подскажите,что делать и как контролировать свою болезнь ,что принимать.С уважением Щербвкова В
Скорее всего, никакого отношения эта боль к венозной патологии не имеет. Желательно проведение цветового дуплексного сканирования вен и очная консультация флеболога с тем учетом, что тромбоз в жизни был, и нужно исключить в первую очередь венозную причину боли.