Консультации / Стоматология

Лечение зуба

У меня в верхнем 5 в корне свищ и на десне видна шишка.Стоматолог открыл канал и рекомендовал солевое полоскание в течение недели, затем прийти на прием. Достаточно ли только одного полоскания?
Ответ. Добрый день! Вполне достаточно. Только для полоскания использую на 200 мл тёплой кипячёной воды 1/4 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 1-3 капли йода, если на него нет аллергии. Будьте здоровы!