Консультации / Неврология

Подскажите , что делать дальше

Здраствуйте!!!! Мне 33 года.Головные боли с детства в месяц по три дня не могла даже вставать, после приёма таблеток не помню каких проходило.С возрастом всё хуже и хуже.Приступы по несколько раз в месяц,болит правая височная часть, иногда тошнит, боль пульсирующая в висках.Пила спазмалгон каждые 4 часа.помогает но не до конца.2 года назазд родила, во время беременности в начале побаливала,а потом ни разу.После родов началось по новой,так как кормила грудью пила парацитамол помогала с трудом , тоже на несколько дней затягивалась.Решила пойти к врачу , направила на РВГ;Фронтально мастоидальное: Параметры реограммы слева:указывают на состояние незначительного вазоспазма(ППСС=70%; ДКИ=58%; ДСИ=61%), справа указывает на нормальное состояние. Центрально-мастоидальное; параметры реграммы слева; указывают на состояние незначительного вазоспазма(ППСС=75%; ДКИ=51%,ДСИ=51%) справа; указывают на нормальное состояние.Окципито-мастоидальное;Параметры реограммы слева; указывают на нормальное состояние, справа указывают на сосотояние незначительнойвазодилатации(ППСС=55%, ДКИ=41%, ДСИ=56%). Обязательно ли проходить МРТ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, МРТ проходить желательно. Вы описывете симптомы мигрени. Раработайте программу лечения с вашим неврологом, спазмалгон 4 таблетки это не решение вопроса. Если вы вы из Москвы то можете записаться ко мне на прием по тел. 8-495-777-48-49. Я веду прием в двух филиалах СМ-Клиники на м. ВДНХ и м Войковская. Если нет почитайте в помощь paininfo.ru/pain_syndrome/headache/migraine/ С уважением, И. Ф.