Консультации / Гинекология

Бесплодие

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже два года пытаемся завести ребенка, прошла десятки обследований, процедур, в декабре сделала лапару, СПКЯ, недостаточность второй фазы, после стимуляции клостилбегитом образовалось 4 кисты, за 2 цикла рассосались, третий месяц с 16 по 25 день пью дюфастон.последние месячные начались 23 февраля 2012, с 18 марта(25 день цикла) мажущие коричневые выделения, т.е. даже не допила дюфастон!могу ли я быть беременной, а данные выделения как факт имплантационного прикрепления???спасибо заранее!
Здравствуйте Мажущие кровянистые выделения не относятся к достоверным клиническим данным, подтверждающим или исключающим беременность. Полагаю Вам необходимо обратиться на очный прием к Вашему доктору.