Консультации / Психология и психиатрия

КАК ПОМОЧЬ САМОЙ СЕБЕ?

ПРИЧИНА МОЕГО БЕСПОКОЙСТВА В ТОМ, ЧТО Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ Т.Е. ПРИ ДИАГНОЗЕ ХР. ПАНКРЕАТИТ МНЕ НАЗНАЧЕНА СТРОГАЯ ДИЕТА , НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ Я ВСЁ СОБЛЮДАЮ , А ПОТОМ СТОИТ МНЕ ТОЛЬКО ПОПАСТЬ В ДРУГУЮ СРЕДУ ,КАК Я НАЧИНАЮ ГЛЯДЯ НА ДРУГИХ КУШАТЬ ВСЁ ЧТО НУЖНО И НЕ НУЖНО.У НАС ГОРОД НЕБОЛЬШОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТА НЕТ,КАК МНЕ БЫТЬ?
Хорошо бы разобраться, что в ситуациях, кот. вы называете "попаданием в др. среду" вызывает у вас такую бесшабашность и желание забить на строгости вашей диеты... И может все-таки у своего лечащего врача поспрошать, можно ли вам вполне официально отодвинуть чрезмерные строгости вашей диеты? Тогда и желание нарушать под - успокоится...