Консультации / Стоматология

Лицо

Здравствуйте, мне 32 года у меня грудной ребенок (4 мес.) 3 месяца назад на лице появилась шишка обратилась к хирургу, он сказал что это воспалена подчелюстная слюнная железа и ее нужно только удалять. Операция проходит под общим наркозом, но мне этого нельзя так как я кормлю грудью малыша. Подскажите пожалуйста возможны ли какиенибудь другие методы ее лечения. Она меня не беспокоит, просто иногда видна больше и на ощупь то большая, то маленькая
Можно пока повременить с операцией, но когда она воспалится снова ни кто не знает. Но надо смотреть от чего она воспалена. В определенных случаях мы создаем прямой(новый) проток из железы без удаления, это хорошо работает.