Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей на лице.

Здравствуйте!Мне 26 лет,я замужем,у меня есть сын.И у меня проблемы с кожей на лице.Особенно перед критическими днями у меня появляются прыщики.Что мне делать.
Здравствуйте. Анна, Вам следует очно посоветоваться с гинекологом-эндокринологом, поскольку так называемое позднее акне, тем более если есть четкая связь с менструальным циклом, проявляется на фоне гормонального дисбаланса. Также необходим и ежедневный правильный уход за кожей в домашних условиях, но это решается только на очной консультации.