Консультации / Эндокринология

Узел в левой доле

Здравстуйте, сделала УЗИ щетовидной железы и по результатам УЗИ было выявлен узел левой доли:56х20х19,5 V=10.46 контуры ровные чёткие,эхогенность обычная, структура однородная, очаговые образования есть еденичные-1.Также обнаружен кровоток по переферии, по центру, общий объём щитовидки 18,52. Правая доля:50х19,8х17,0 V=8,06. В итоге врач который делал мне УЗИ сказал что полгода назад кровотока внутри узла не было, а сейчас он есть. Может ли мне предстоятьоперация и какая, если предварительно наблюдаются признаки беременности? Что вы посоветуете в данном случае?
Здравствуйте, не совсем понятно - какой размер узла. Если 1 см. или более, Вам необходима биопсия. На беременность данная ситуация никак не повлияет.