Консультации / Эндокринология

Узел в правой доле

Добрый день, доктор! мне 30лет..недавно начались панические атаки, делала УЗИ щитовидной железы - "Щетовидная железа имеет типичное месторасположение, не увеличена. Правая доля 4,43*4,61*1,44см V-4,94см куб, левая 3,98*4,33*1,32см V -3,35см куб. В правой доле у передней пов-ти определяется гиперхогенный узел с ровными четкими контурами размером:1,09*0,78*0,65см V-0,26см куб. После вторых родов (2,5года) стала очень нервная и раздражительная.. что посоветуете??? критичен ли размер этого узла?? Спасибо.
Добрый день, беспокоиться нет необходимости. Размер узла не критичен. Такого размера узлы есть у миллионов нашей страны. Вам надо сделать биопсию этого узла и сдать анализы крови на ТТГ, свТ4 и кальцитонин.