Консультации / Кардиология

Давление

моей маме74 года, уже месяц у нее утром давление 190\100, хотя вечером 115\70, на ночь она пьет 1\2 таб диротона, но все равно давление поднимается. У нее соп забол. хр. пиелонефрит. От почек она периодически проводит лечение как положено вес-осень. Можно ли при таком давлении пить целую табл.
Можно. Только, что это изменит???
что тогда делать, как терапевт назначил, так она и пьют.
Нужно прийти или к Вашему лечащему доктору, чтобы он пересмотрел лечение или к другому доктору со всеми анализами и исследованиями.