Консультации / Терапия

Подскажите к какому врачу обратиться

В течении 2 месяцев периодически (особенно после физических нагрузок) чувствую точечную боль на ребре (возможно немного под ребром) в низу на спине с правой стороны. При глубоком вдохе так же чувствую дискомфорт. Обследовала печень, почки, гинекологию - все нормально. Возможно невралгия? Периодически бывает воспаление седалищьного нерва. Что это может быть?
Такие боли могут быть связаны с защемлением корешков вдаль позвоночника. В следующий раз, когда будут боли, покажитесь невропатологу для уточнения диагноза. При пальпации врач сможет определить болевые точки, или спазмированные мышцы, которые могут давать такие симптомы.