Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться, мне 18 лет, 3 января 2012 года у меня участилось сердцебиение, вызвал скорую, оказалось поднялось давление 150/90, поставили магнезию и дали таблетки какие то под язык, сходил в больницу поставили диагноз всд (я и раньше знал что у меня вегето -сосудистая дистония), сказали что от перенапряжения (сдавал сессию,долго за компьютером сидел,курил), прописали пирацетам,адаптол, и бидоп при кризе, все лекарства пропил, прошло 2 месяца состояние немного улучшилось,сейчас беспокоит какая то тревожность внутри,слабость, иногда кажется что упаду сейчас в обморок,но вроде держусь, стал принимать все близко к сердцу, в общем не такое состояние какое было до этого всего. Подскажите пройдет ли это состояние? и к кому обратиться нужно?
здравствуйте. Нужен очный осмотр для ответа на Ваш первый вопрос. Обратитесь к неврологу. владеющему остеопатией/кайропрактикой/кинезотерапией - чем-то. Параллельно пройдите курс иглотерапии/рефлексотерапии.