Консультации / Сексология

Отвращение к мужчинам

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 22 года, я девственница. Проблема в том, что я не допускаю сама возможности полового акта! Мне после попыток секса становится как то отвратительно, возникает отвращение к себе, и к мужчине. У меня отвращение к мужчинам, которые только познакомившись уже хотят секса, и отвращение к тем, с кем я уже долго общаюсь. Я начинаю ненавидеть и себя и их! у меня вообще какая-то ненормальная ненависть возникает, и даже думаю, что уж лучше одной быть, чем с этими "чудовищами"и примитивными существами. . Притом у меня есть потребность в сексе, как можно выразиться "хочется", есть эротические фантазии, возбуждение, но как дело доходит до настоящего физического контакта - отвращение!!!!Это началось буквально недавно. Раньше, я проще к этому относилась, но при этом до секса не доходило, а сейчас, мне кажется, я настолько привыкла быть одна, что никого не хочу пускать в свою жизнь. Просто я понимаю, что возраст у меня как бы уже не тот, чтоб в девушках ходить, но не могу я спать с ними, не знаю почему... Есть ли какое-то решение такой проблемы?
Здравствуйте. Да, решение проблемы есть - ЛИЧНО посетить психиатра, поскольку отвращение - неестественное состояние, связанное с депрессией, неврозом, особенностями характера и т.д. И исправлять это состояние нужно именно с точки зрения ОБЩЕГО состояния. Не затягивайте визит к доктору - вряд ли само пройдет, а годы идут. Удачи Вам!