Консультации / Сексология

Появилось отвращение к сексу

Здравствуйте, у нас с молодым человеком проблема. Мы вместе два года и секс у нас был сказочным и идеальным для обоих, оргазм был постоянным и восхитительным каждый раз. Но сейчас у меня совершенно пропало влечение и желание. Я не хочу секса вообще ни с каким мужчиной, мне противен сам процесс, мне надоело. (Нам по 27 лет). Я связываю это с тем, что моему молодому человеку необходим секс ежедневно по 2-3 раза, а мне не хочется чаще одного раза в три дня. Но все эти 2 года я ему поддавалась и шла навстречу, а сейчас вероятно лимит терпения исчерпан. Но дело в том, что до него это не донести. Он не верит, что 2-3 раза в день слишком часто если я его не удовлетворю, мы ссоримся. Более того, помимо секса со мной он ежедневно просматривает порно и занимается мастурбацией. Не является ли это патологией? И как вернуть мне желание заниматься сексом?
Здравствуйте. Вы невротизированы, причем причина стресса не исчезла, а существует постоянно . Я имею в виду разногласия между частотой желаний Вас и молодого человека. И именно это стрессове, невротическое состояние является причиной снижения влечения вообще. В таких случаях решений всегда два: либо убрать невротизирующую причину, либо изменить к ней отношение. Все это делает сексолог или психолог, но ЛИЧНО. По переписке такие вещи не делаются. Так ищите специалиста в ваших местах. Удачи!