Консультации / Психология и психиатрия

Отвращение к мужчинам

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не могу определиться в своей ориентации. Когда мне было 12, я впервые посмотрела лесбийское порно, а потом и гетеросексуальное, но мне оно не понравилось и в принципе мне показалось это очень противным и мерзким. Мой первый половой контакт произошёл в 16 лет, с девушкой, и мне очень понравилось, но с мужчинами я этого делать не хочу, так как просто не прощу себя потом, буду считать себя отвратительным человеком и падшей женщиной. Но несмотря на то что я не хочу и не смогу заниматься сексом с мужчиной, мужчин я все же люблю и испытываю к ним тягу, но, наверное, исключительно платоническую, в сексуальном плане привлекают исключительно женщины. Гетеросексуалок я считаю мерзкими, как и тот факт, что они занимаются сексом с мужчинами. Невольно возникает к ним отвращение, как и к женщинам, которые не являются девственницами: с такими сразу не хочу общаться, буквально их ненавижу. Скажите: может, это какая-то детская травма? И как определиться в своей ориентации? Спасибо заранее.
В вашем вопросе много противоречивой информации, которая не позволяет сказать наверняка что же с вами. Имеет смысл узнать: какие сексуальные фантазии чаще, под какие сексуальные фантазии вы мастурбируете, каков характер вашего влечения к мужчинам и к женщинам. Нет ли психотравмирующих ситуаций в детстве. Как складывались отношения с родителями. Какую ориентацию у себя вы бы хотели и так далее.
Мастурбирую чаще всего под сексуальные фантазии с женщинами. К мужчинам характер влечения более платонический, а к женщинам и платонический, и сексуальный. Отношения с родителями были не очень, постоянно ругались.
Больше признаков за гомосексуальное влечение