Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Здравствуйте мне 24 года беременность 32 недели сдала анализы на TORCH-инфекции Антитела класса M к токсоплазме 0,140 отрицательно Антитела класса G к токсоплазме 0 не обноружены Антитела класса M к Цитомегаловирусу 0,510 отрицательно Антитела класса G к Цитомегаловирусу 253,200 положительно Антитела класса M к вирусу краснухи 3,10 отрицательно Антитела класса G к вирусу краснухи 67,60 положительно напугали сильно что Вы скажите?
Здравствуйте! Ничего страшного в этом анализе нет. Он только подтверждает, что Вы болели краснухой в детстве. Обычно такие анализы делаются при постановке на учет на 12 неделе, чтобы потом не было никаких сюрпризов и было с чем сравнивать. Интересно почему тогда Вас не смутили "большие" цифры IgG антител к ЦМВ.