Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха lgG

Мне 38 лет, планирую беременность, недавно сдавала анализы на TORCH-нфекции, показатели краснухи: Краснуха lgM - отрицательный Краснуха lgG - 343 Можно ли с таким показателем плпнировать беременность или требуется лечение?
Здравствуйте! Вы имеете иммунитет к краснухе и в специальном лечении не нуждаетесь. Можете наблюдаться у акушера-гинеколога.