Консультации / Психология и психиатрия

Вредная привычка?

Здравствуйте! Нет покоя рукам, а точнее пальцам. Они часто в движении, что касаемо ногтей. Если на ногтях есть лак, то он сдирается "ноготь об ноготь". Чем старше становлюсь, тем чаще это происходит. Что это такое? И что с этим делать? Заранее, спасибо!
Здравствуйте! По одному симптому сложно ставить диагноз. Обратитесь к психотерапевту или психологу.