Консультации / Гинекология

боли в спине

у меня две межнозвоночные грыжи в поясничном отделе.Может ли возникнуть проблеммы во время беременности и стоит ли вообще рожать.Роды в таких случаях проходят самостоятельно или необходимо делать кесарево ?
Добрый день. В данной ситуации необходимо проконсультироваться с травматологом, неврологом. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.