Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 43 года Прокомментируйте пожалуйста общий анализ крови, терапевт в поликлиники нечего толком сказать не могла: Лейкоциты- 2,5. Эритроциты - 3,9 Гемоглобин - 126 Цветной показатель - 0,97 Скорость оседания эритроцитов 33 Лейкоцитарная формула Паличкоядерни 6 Сегментарные 38 Эозинофилы 0 Лимфоциты 51 Моноциты 5 В настоящее время беспокоять боли внизу живота слева в паху и над лобком. Была у гинеколога- врач патологии не видит. Что это может быть
Здравствуйте! Cудя по анализу крови - есть признаки воспалительного заболевания ( увеличение СОЭ, лимфоцитов. Обратитесь к хирургу, терапевту и гинекологу, проведите УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, сдайте анализ крови биохимический и анализ мочи для верификации диагноза. С уважением, Мария Олеговна.