Консультации / Эндокринология

Добрый день !!!

Здравствуйте Татьяна Викторовна!!!! Меня зовут Камилла.Мне 28 лет, и у меня переизбыток волос на теле, причём по всему телу. Дело в том что при рождении не наблюдалось, да и в детстве не было волос на теле, но я в детсве пила гормональные таблетки Преднезалон по схеме, после чего в подростковом возрасте у меня стали появляться волосы на лице и теле.... Хотела бы узнать, возможно ли каким-либо образом избавится от волос навсегда ? Говорят что нужно сдать анализы на гормоны, так ли это ???? и какие именно анализы нужны для этого ? либо может есть ещё другой метод избавления от не желательных волос ?
Вам необходимо определить 17-ОП на 4-7 дмц. Далее, обратиться к гинекологу-эндокринологу для дальнейшего обследования. Если есть желание, можете обратиться к нам (495 ) 225 52 68.