Консультации / Психология и психиатрия

Психологическая травма

Здравствуйте!После изнасилования я 2 раза теряла детей.Теперь уже 7 лет подряд мне снятся кошмары,не могу спать по ночам,постоянно кричу и кидаюсь на всех.Мне кажется,что меня никто не понимает или не хочет понимать и слышать о моих проблемах.Посоветуйте,как мне стать той спокойной и уровновешанной девушкой,которой я была раньше.
Пройти курс лечения у психотерапевта. Отреагировать психотравму, отпустить прошлое, научиться жить "здесь и сейчас" и уверенно смотреть в будущее, позитивно относиться к себе - вот основные задачи психотерапии Вас. В двух словах и по интернету это не реально. С уважением, доктор Тимофеев