Консультации / Логопедия

Розвитиэ речи

мальчик 4 года ходит в садик у логопедическую групу. очень активный. харошоя память. плоха розгавариваэт - не выговариваэт буквы - р. ш.ш. ч.ж. с. Год займаэтса с ним логопед . принимаэт периодически - НЕУРОБЕКС. ГЛИЦЕСИД. Мальчик очень обидчевий. чуствительный. делаэм масаж пальчиков рук периодически. Что посоветуэте делать дальше. хочем чтоб малыш хорошо розговаривал. выгаваривал все букви? може какиэто витамини групы В..? а может успакоътса нам и немного подождать. Планируэм дать малыша на тенис. Что скажете? большоэ спасибо.
Что сдесь сказать... продолжайте заниматься с логопедом и пить только назначенные врачом лекарственные препараты. наберитесь терпения коррекция речи процесс сложный и порой очень длительный, тем более у вас нарушено 6 звуков.