Консультации / Стоматология

Клыки

Здраствуйте.....у меня верхний клык ушёл прям наверх....ну выше других зубов...можно ли это исправить..и как долго нужно носить брекеты???я в 7 классе....уже боюсь улыбаться и нормально раговаривать.......сколько примерно еще будет стоить??
К вопросу приложено фото
Брекет система только после полной диагностики. В нее входят слепки, модели зубов, расчет моделей, фотографии, расчет и анализ ваших снимков и полное планирование лечения в том числе с согласованием стоимости. Она колеблется в зависимости от уровня доктора и качества его работ, а также клиники