Консультации / Стоматология

Клыки повернуты по оси

Здравствуйте! У моего 12-летнего сына клыки верхние повернуты по оси, 7 зубы еще не вылезли. Советуют ставить на 6 месяцев аппарат внешний (не знаю что это такое, никогда, нигде не видела), потом брекеты. Все лечение займет 1 - 1,5 года. Через 8 месяцев собираемся переезжать в другой город. Когда узнают, отказываются делать. Говорят: "Все равно бесполезно". Что же нам делать? Я бы не хотела год терять. Ведь сейчас можно быстрее все исправить. Пожалуйста, посоветуйте! Заранее очень Вам благодарна!
В стоматологии быстро ничего не делается.если хотите качественно и на всю жизнь,то нужно делать так как вам говорят врачи