Консультации / Стоматология

Наращивание клыков .

Здравствуйте , скажите пожалуйста , а наращивание клыков в 14 лет на 2-3 мм вредно , или нет . Как это делается и сколько будет стоить . Спасибо за внимание .
Здравствйте,Ольга. Противопоказаний для проведения реставраций нет. Выполняется реставрация композитным материалом(подбирается необходимый цвет и воспроизводится нжная форма). Стоимость зависит от ценовой политики клиники ,в которую Вы обратитесь.