Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

У меня отношение с одним человеком длится 16 лет.В последние 2 года стал говорить что хочет со мной жить,никакого предложения руки и сердца не было.Очень ревнует по пустякам,оскорбляет.У меня самой 2 детей,он говорит развелся с женой только 5 лет тому назад.Каждый божий день разборки меня достало.Не хочу с таким человеком жить,он не уходит .Говорит что когда будем жить месте все изменится,не хватет общения,внимания.Но не даром говорят горбатого могила исправит.Жду ответа очень!
Вы пишите, что Вас не устраивают эти отношения, но при этом спрашиваете постороннего человека "как быть". Почему?