Консультации / Гинекология

Скудные выделения

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. Мне 28 лет, я замужем и у меня есть ребенок 2 года от первой беременности, но месячные у меня никогда не были регулярными.В декабре у месячные были как обычно средней обильности 7 дней, в январе не было вовсе,в феврале как обычно, а в марте начались очень скудные выделения которые продолжаются уже 2 недели (день-есть, день-нет). Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, с мужем мы не предохраняемся, у нас прерванный половой акт. Заранее спасибо.
Рекомендую проведение УЗИ, определение гормонального профиля.