Консультации / Гинекология

Продолжительные скудные выделения

Здравствуйте. Мне 25 лет, есть ребенок 1,7. Было кесарево. Через пол года после родов восстановились месячные цикл 30-35 дней,но никогда не меньше. После родов появились выделения(мазня) в середине цикла, через неделю после месячных, обращалась к врачу, в разных фазах цикла делала узи, ничего не выявлено. Сейчас меня беспокоит похожая ситуация. Последние месячные были 16 ноября 2013 (по 21 ноября), (месячные сопровождаются очень сильными болями в животе и пояснице первые 2 дня). Прошли обычной интенсивностью, но 8 декабря начались скудные выделения похожие на месячные то кровянисты то просто коричневые (для месячных еще рано по моему циклу), длятся уже 8 дней, ноет живот (но терпимо). С мужем не предохраняемся (используем прерваный половой акт) Незащищеный секс был 7 декабря и раньше 28 ноября. Тест отрицательный. подскажите с каким положением вещей в организме это может быть связано. P.S. К своему гинекологу я записалась, но прием лишь почти через 2 недели
Рекомендую исключить аденомиоз и воспалительный процесс. Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ.