Консультации / Гинекология

Грязно-розовые скудные выделения при беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна, вчера где-то часа 3-4 были скудные грязно-розовые выделения с прожилками, ничего не болело, только поясницу тянуло немного. Обратилась к своему гинекологу, она ничего мне не сказала и не назначила, сказала, если закровит, то вызывать скорую. Сегодня выделений никаких нет, беременность 8 акушерских недель. Опасно ли это? Или такое бывает? Если бы были месячные, то они ожидались бы 9 ноября.
Даша, без осмотра не скажешь, но я бы назначила сохраняющую терапию.