Консультации / Офтальмология

Мерцание в глазах

здравствуйте! у меня такая проблема 1,5 года назад была беременна и началось мерцание когда смотрела на серое на асфальт на небо после родов всё прошло. сейчас с приходом весны заметила опять мерцает да как то странно как будто такие кружки как на воде вокруг глаза я даже точно не знаю с чем сравнить происходит это только когда смотрю на серое что это может быть?
Здравствуйте! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях, поэтому мы не можем консультировать без проведения осмотра.