Консультации / Неврология

Все ли обследования пройдены Головокружения мерцания в глазах онемение

Добрый день! Пишу по порядку. Было 3 приступа с такими симптомами - онемение языка, щек, правой руки, спутанное сознание (не могла понять смысл слов при чтении или обращении ко мне, сложно отвечать на вопросы и в целом какая-то "вязкость"). Первый приступ был 5 лет назад, вызывала скорую, сказали, что перенервничала. Второй раз 1,5 месяца назад, была в больнице, сказали обследоваться у невролога. И последний 2 недели назад самый слабый по мощности, только онемели пальцы и эта самая "вязкость". Мне были назначены такие обследования и лекарства, приложу фото, и вкратце сразу напишу отклонения: - МРТ ГМ - патологий нет; - УЗИ сердца - патологий нет; - УЗИ сосудов/артерий - правая артерия меньше (2,2) и снижена скорость кровотока в ней же. - развернутый анализ крови и свертываемость - все в норме, кроме пониженного гемоглобина. - рентген шейного и грудного отделов позвоночника - остеохондроз, кифоз, спондилоартроз. Доктор назначил лечение такое: - баклосан - аспирин - мазь матарен - берокка - магнерот - физиолечение - аппликатор Ляпко - воротник Шанца - ортопедическая подушка - статические упражнения (физкультура) на шею. С последнего приступа прошло 2 недели, я ни одного дня не чувствую себя нормально - головокружения, "вязкость", слабость, вчера началось мерцание в глазу. Лечение идет уже 5 день ,а улучшений пока нет, а может даже и прогрессирует. Я действительно все делаю. Вопрос: На Ваш взгляд, все ли необходимые обследования были пройдены? Может ли крыться причина такого самочувствия в другом месте кроме позвоночника? На Ваш взгляд верно ли назначено лечение или возможно, стоит что-то добавить? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Я бы еще рекомендовал сделать МР- ангиографию. Чтобы исключить аневризму , предположительно левой задней соединительной артерии или где то рядом. Едва ли причина в остеохондрозе.