Консультации / Маммология

Выделение из груди

Здравствуйте!Мне 25,грудью откормила 2 года назад,сегодня заболел сосок на правой груди,я решила посмотреть и слегка надавила,выделилась кашеобразная жидкость с желтоватым оттенком,как свернувшееся молоко,без запаха.Сегодня сходила к онкологу,она сказала,что все норм подстудилась,сделала узи,все нормально.Но на приеме,при надавливании вышла еще капля,но уже прозрачной жидкости с оттенком крови.После того как все вышло сосок перестал болеть(со второй грудью проблем таких нет).Есть ли у меня причины для беспокойства,может пропить мастодинон или еще что-нибудь похожее?
Здравствуйте, думаю, что причин для беспокойства нет, просто закупорился проток, сейчас все разрешилось, жалоб нет, поэтому принимать какие-либо препараты не надо.