Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! мне 20 лет. Первый приступ цистита был в январе этого года, всю ночь провела в туалета. То малое количество мочи, которое присутствовало, было даже с кровью (кровь была похожа на ниточки). Потом все исчезло. Максимум раз в месяц испытывала боль при мочеиспускании. В мае была у гинеколога, анализы ничего не выявили, в том числе и анализ мочи. В этом же месяце приступы чуть ли не каждый день. небольшие, правда, но все же. Начала пить урологический сбор. Вчера вечером был очередной приступ. Очень затяжной. В туалет бегала каждые 10 минут, при этом была дикая боль при мочеиспускании, особенно в самом конце процесса (сильная резь). Выпила фурадонин (он мне очень помогает), и к утру все прошло. Что мне делать и от чего это может быть?
Вы не лечите свое заболевание,а только приглушаете.Обратитесь к урологу,сдайте дополнительные анализы ( общий анализ мочи повторно,анализ мочи по Нечипоренко и др.), и врач назначит Вам адекватное лечение.