Консультации / Гинекология

Кровотечения в течении 20 дней. Что делать?

Здравствуйте. Мне 31 год. Есть ребенок 5 лет. У меня такой вопрос. Обычно месячные у меня длятся 3-4 дня, 30 дней перерыв. В прошлом месяце при не защищенном сексе я выпила Постинор. Потом месячные должны были придти 12 числа, но за 4 дня до них были розовые выделения. Я подумала, что это месячные и начала принимать Ярину, пропила 2 дня.Выделений не было и я бросила пить таблетки. Противозачаточные пью первый раз. Через 2 дня пришли месячные, как и положено 12 числа. Я опять начала пить Ярину. Но месячные были только 1 день и закончились, не было их 8 дней, я все пила таблетки, как и положено. А потом пошли опять месячные и длятся до сих пор, это уже 19 дней. Причем, сначало мазали, потом все сильней, потом с ошметками. Теперь идут с маленькими, но обильными ошметками. Неделю назад ходила к гинекологу( живу в Египте, поэтому сложно сказать о квалификации врача), он сделал узи и сказал, что у меня увеличены стенки матки. Прописал Tranexamic acid для остановки крови. Пью его уже 7 дней, крови меньше не стало, ошметки так и выходят. Сегодня ему позвонила, он сказал, что раз кровь не останавливается, то надо делать чистку срочно. При предыдущем осмотре он мне сказал, что у меня гормональный сбой из-за приема таблеток. Теперь же говорит, что может у тебя был выкидыш. У меня вопрос, когда он смотрел на УЗИ, там что, не видно, что был выкидыш? Был ли он? Или это из-за таблеток? Когда у меня были месячные 1 день, после этого я сделала тест на беременность, он был отрицательный. Так что же у меня такое? Делать ли чистку, как он говорит, или что вообще у меня происходит. Сейчас таблетки не пью, прошел 21 день, следующие надо принимать через 2 дня (7 дней перерыв) . Продолжать мне их принимать или нет? Извиняюсь, если сумбурно написала, просто уже устала.
При подозрении на патологию слизистой оболочки тела матки целесообразно провести гистероскопию.