Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла при приеме ОК

Здравствуйте. Принимаю ок зоэли. Вчера забыла принять таблетку, сегодня приняла две, как указано в инструкции. Началось кровотечение, такое же как в первый день месячных обычно. Что это может быть? Таблетка по счету была 12. Какова вероятность беременности, если сегодня был секс? Нет возможности посетить гинеколога в течение след. 4 Дней, хотелось бы узнать, каковы шансы, что я забеременела, и стоит ли принимать "таблетку след. Дня". Спасибо за ответ.
Вероятности беременности нет. Сдайте анализ на гормоны,возможно вам не подходит этот препарат.