Консультации / Гастроэнтерология

Эхинококк

Мне 34 года, женского пола,проживаю в г. Уфа, 4 раза оперировалась в области челюсти, диагноз фиброма, между операциями срок 3 года. После каждой операции говорили опухль в капсуле больше не вырастет, но она выросла в 5 раз на этом же месте и появились очаги в легких и объемное образование 20 см в печени. В онкадиспансере взяли открытую биопсию и сказали саркома мягких тканей 4 стадии и отправили умирать. Вам осталось жить 2-3 месяца. Слава богу пока живу через 2 месяца будет год. Слава богу ничего не болит.Врач крайне удивлен моим состоянием, отдал все мои карточки и сказал что не знает что у меня и отправил на все 4 стороны. Живу в постоянном страхе и в депрессии. Что это? Что делать?
Вам нужно взять направление у своего врача и ехать в Москву в онкологический диспансер на обследование. гепатолог Степанова Т.в.