Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно выстроить отношения с сыном

Сколько стоит Ваша консультация ? У меня несколько вопросов: и,я надеюсь,вы мне поможете. а)У сына возникают паническая атака на экскалаторе - особенно на длинных.Сыну 12 лет. б).Теряю контакт с сыном - грубит,вызывающе себя ведет(иногда специально ).Я понимаю,что реагирую совершенно неправильно,но я просто не знаю как правильно - такие реакции моей мамы меня только отталкивали. Я должна научиться слышать сына и опять быть ему близким человеком
Здравствуйте! Моя консультация стоит 2000 рублей, длится 1 час пятнадцать минут. Паническая атака - это серьезный повод обратиться к специалисту, поскольку, если не вмешаться, то часто симптомы усугубляются и существенно мешают человеку. Возможно, Вам стоит обратиться к психологу очно, вместе с сыном, чтобы попытаться решить сразу оба ваших вопроса. Если решите обратиться ко мне - мои контакты на моем сайте.