Консультации / Психология и психиатрия

Считает меня только другом

Здравствуйте! Я познакомилась по интернету с мужчиной,мы при встрече сразу указали на не серьезные отношения,т.к. он недавно расстался с девушкой,а я развелась. Всех это устраивало,мы периодически встречались. Не было ухаживаний,подарков,было общение и секс не более. Потом он сказал что прекращает отношение ,потому что не может забыть ту бывшую. Я расстроилась,но не долго переживала. Через 3 месяца он написал мне сообщение как дела и т.д. Оказалось что он так и был один. Ну мы встретились и опять понеслось. Я поняла ,что он мне стал очень близким,появились чувства,привыкание. В один из вечеров я захотела расставить точки над и. Он сказал что ему приятно со мной общаться и пока видит во мне хорошего друга. Но как же так? Мы же близки.Я не знаю ,что мне делать ? Как себя с ним вести? Ведь я думаю о нем каждый день ,все больше и больше. А то что у нас только секс меня это стало раздражать. Но и его я понимаю возможно ему так удобно. Но что мне делать в такой ситуации,я просто не справляюсь с чувствами. Помогите разобраться!!!
Добрый день! В сложившейся ситуации Вы, на самом деле, можете сделать только одну, но очень правильную вещь. Решить самой для себя, насколько Вы можете принять эту ситуацию, которая сложилась. Она может измениться со временем, а может и не измениться. Поэтому решите - принимаете Вы ее такой, какая она есть на сегодняшний день или нет. Что она (ситуация) может Вам дать, что Вы получаете (или теряете), принимая ее?