Консультации / Гинекология

Хронические признаки эндрометрида

Наталья 23 года.Здравствуйте,у меня вот какой вопрос?Мне сделали узи и поставели деагноз подозрения на хронический эндрометрид,у меня уже были роды,роды прошли хорошо без каких либо осложнений.Сейчас планируем ребёнка.Врач мне прописала Натрия тиосульфат внутревенно 10 дней,Лонгидаза свечи в прямую кишку 10 дней,таблетки Актовегин по 1 таблетке 2 раза в день и тоже 10 дней.И ещё Дюфастон на протижении 3 ёх месяцев за день до менструального цикла тоже 10 дней.Так вот может такое личение вылечить хр.эндрометрид?И вообще правильное ли оно?Уж очень хочеться второго малыша.
Назначенное лечение применяется при хр.эндометрите как профилактика обострений. Если есть проблемы с наступлением беременности - пролечитесь.