Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной происходит?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация..... В общем я живу с гражданским мужем год. Дело в том, что когда мы смотрим вместе телевизор и там показывают секс, меня сразу начинает это выводить из себя, я переключаю, я не знаю, как это назвать. Может это ревность? Подскажите, что делать? Супруг говорит, что я ненормальная. А я не могу видеть, когда он смотрит на других женщин даже в телевизоре. Меня это выводит из себя. Спасибо....
Здравствуйте! Если Ваша ревность имеет еще какие-то проявления, возникает часто и Вам трудно с ней справляться, рекомендую Вам обратиться к психологу очно. Если же особых проблем и переживаний Вам это не доставляет, можно попробовать собственными силами поднимать самооценку, поскольку часто причиной ревности является собственная заниженная самооценка.