Консультации / Гинекология

Что со мной происходит?

Здравствуйте? Мне 23 года, замужем (партнёр постояный), не рожала, обортов не делала, менструальный цикл стабильный, за исключением сильных болей в первый день, гинекологических заболеваний нет. В последние месячные произошел сбой, т.е. месячные начались в срок , но в этот же день выделения и закончились, но уже в течении 2х недель, после первого дня, "мажет", а во время полового акта обильно выделилась кровь, и после этого продолжило "мазать". При этом никаких болей или дискомфорта нет, самочувствие прекрасное. За месяц до этого пила травяной сбор с боровой маткой. Что со мной происходит?
Анастасия, Вам необходимо посетить Вашего врача - нужно исключать воспалительный процесс, а так же беременность.