Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте. Меня зовут Настя.Мне 25 лет. 3 месяца назад здавала все анализы у гинеколога, результаты были положительны. Гемоглобин пониженный был 115. Первое обострение цистита я лечила таблетками "Руфол". Через месяц у меня обострение возобновилось. Я принила преппарат "Монурил". Все прошло, но через дней 5 у меня начала идти кровь. Время для менструации еще не наступило. Я принимаю противозачаточные таблетки "Мерсилон". Я пропила противозачатки, только 10 дней. Кровотечение не сильное, но стабильное. Уже на протяжение 3 дней. К врачу смогу попасть, только к концу месяца, не раньше. В данный момент никаких таблеток не принимаю, даже противозачаточные, но кровотечение не прекратилось. С чем это может быть связано?
Сложная ситуация и много дополнительных вопросов нужно задать. Приходите на очную консультацию.